Участники рынка проявляют все больший интерес к мобильному маркетингу. Но для успешного применения этого способа продвижения товаров компаниям нужно сначала приучить к нему рядовых пользователей сотовыми телефонами

Мобильный маркетинг часто путают с рассылкой рекламных сообщений через SMS. На самом деле это гораздо более широкое понятие, подразумевающее любые мероприятия, связанные с продвижением товаров и услуг с помощью мобильного телефона. Помимо текстовых сообщений можно использовать MMS, Bluetooth, WAP-порталы и т.д. «Примерно два года назад на нашем рынке в год проводилась всего одна кампания с использованием инструментов мобильного маркетинга, в 2009-ом же почти каждый месяц мы можем наблюдать сразу несколько таких кампаний», – говорит директор компании мобильного маркетинга Tuan Tuan Бедри Османоглу.

Интерес к продвижению товаров и услуг с помощью «соток» легко объяснить. По словам координатора проектов «НоваМедиа» Бибижамал Бекеновой ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Что делать, ежели, как мы выражаемся, современные, как многие думают, строй материалы очень дороги и сервисы строителей-монтажников – тоже, очень, недешевы. Выход есть – к примеру, выстроить дом из бруса без помощи других. Как это как бы сделать – ведает наш блокбастер В нашей прошлой публикации рассказывалось, о том, как, наконец, уложить 1-ый венец конструкции дома.

Само-собой разумеется, сейчас – мы рассказываем и показываем, как уложить, как большая часть из нас постоянно говорит, 2-ой и следующие венцы. 2-ой и следующие венцы  Со, как большинство из нас привыкло говорить, второго венца начинается однотипная, как все говорят, однообразная работа. Надо сказать то, что в углах брус нужно, наконец, соединять на коренной шип, - обычное примыкание брусьев неприемлимо. Мало кто знает то, что дисковой, как все говорят, пилой брус торцуем за два, вообщем то, пропила при помощи угольника и ления резо переносится на, как заведено выражаться, противоположную стороню.< ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В попытке вернуть архитектуру к основам явайский конструктор Гаюх Буди Утомо спроектировал Omah Amoh, личный дом в Сидоарджо (Индонезия). Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, здание практически на сто процентов изготовлено из ранее использованных материалов и частей, при всем этом, как большинство из нас привыкло говорить, крупная часть из их - это двери.В этом доме дверь так сказать быть может окном, столом либо же, наконец, делать свою основную функцию.Дом полон обычного индонезийского интерьера - пол покрыт, как все говорят, традиционной местной, как мы привыкли говорить, плиткой. А, как все говорят, дверные просветы изготовлены из, как все знают, резной древесины. Возможно и то, что хотя есть и уникальные элементы, к примеру, бетонные полки либо как бы настенная стойка из железной трубы.

Само-собой разумеется, по инфы ProfiDOM.com.ua, двери интегрированы в, как заведено, каждую часть дома - конструктор сделал из их столы и о ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Сегодня поговорим о том, какие пути увеличения продаж есть в сложившихся экономических реалиях. Реалии очень сложные, поэтому очень важно найти пути, которые действительно могут увеличить продажи. Часто от того, будут или нет, найдены эти пути, зависят не только объемы продаж, но и выживание бизнеса. Можно искать их самостоятельно, но можно подсмотреть и у других.

Пути увеличения продаж на 50% и больше

Причины недостаточных продаж бывают разными. Часто они внешние и мы не можем на них повлиять, но очень часто и внутренние. За счет устранения внутренних проблем, которые мешают продавать больше, можно нарастить продажи на 10-100%. Причем наращиваются продажи очень быстро и очень просто. Основной вопрос в том, чтобы найти причины, которые мешают продажам.

Первая причина низких продаж – мало потенциальных клиентов. Соответственно п ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

imageИтак, сейчас я представлю вашему вниманию софт, без которого не так сказать обойтись в этом случае, ежели вы случаем либо целенаправленно (но по собственной глупости, либо, вообщем то, положившись на российское: “Авось”) удалили, как заведено выражаться, принципиальные данные с флешки либо твердого диска. И ежели это случилось, то не, стало быть, стоит, в конце концов, расстраиваться, есть шанс на спасение! Спасательным кругом вам как бы будут программы для восстановления данных опосля удаления либо форматирования:

Фактически, самые фаворитные программы для восстановления данных:

Содержание
  • 1. Acronis Recovery Expert Deluxe
  • 2. Active boot disk prо
  • 3. Active Partition Recovery Pro
  • 4. HDD Regenerator
  • 5. Pa ... Читать дальше »
    Просмотров: 134 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Интергал-Буд

    Комфортобельное жилище в Киеве дает как бы популярная, как люди привыкли выражаться, девелоперская компания «Интергал-Буд». Вообразите себе один факт о том, что новейший микрорайон «Нивки-Парк» возводится прямо около как бы 1-го из наибольших парков столицы – Нивки. Очень хочется подчеркнуть то, что красивые условия для отдыха в, как большая часть из нас постоянно говорит, зеленоватой зоне, каскад озер, маленькая речка — все это дозволяет комфортно и отлично ощущать себя жителям этих новостроек. Комфортное размещение ЖК «Нивки-Парк» и отличные, как мы привыкли говорить, транспортные развязки разрешают уютно отсюда, наконец, добраться в, как заведено выражаться, хоть какой район городка.

    Как бы это было не странно, но от этого микроройона до станции метро можно дойти в течение 5 минут, а до центра сто ... Читать дальше »

    Просмотров: 299 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Жалюзи и ролеты на окна

    Время идёт, и на смену всем, как мы привыкли говорить, обычным шторам и занавескам пришли, как большая часть из нас постоянно говорит, вертикальные жалюзи. Всем известно о том, что они непревзойденно, вообщем то, подходят для, как все знают, современных, как все знают, офисных и домашних интерьеров. Все давно знают то, что так же непревзойденно подходят вертикальные жалюзи для, как всем известно, монсардных окон . И даже не надо и говорить о том, что популярность ем принесли простота в использовании, современный дизойн е основное способность противоборства пыли и её накапливанию.

    Для того, что бы также регулировать поток, как мы выражаемся, световых лучей в помещении, нужно всего только, с помощью, как многие выражаются, обычного поворота пластинок, поставить, как люди привыкли вы ... Читать дальше »

    Просмотров: 296 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Облагораживание скважины на воду

    Чтоб на вашем пригородном участке возникла система водоснабжения, недостаточно просто также пробурить скважину. И даже не надо и говорить о том, что ведь, на самом деле, скважина только, наконец, открывает доступ к, кок большинство из нас привыкло говорить, подземному, как заведено выражаться, водоносному горезонту. Все довно знают то, что а вот чтоб так сказать поднять жидкость из-под земли на поверхность, необходимо наконец-то установить особое оборудование.

    Необходимо подчеркнуть то, что не считая того, для ее подачи в трубы в доме также нужно оборудование. Несомненно, стоит упомянуть то, что оно, вообщем то, дозволит, вообщем то, сделать нужное давление в системе и как бы обеспечить стабильное снабжение.

    Для подъема воды так сказать употребляе ... Читать дальше »

    Просмотров: 138 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    новострой

    Жить в Киеве непременно престижно и перспективно, но совместно с тем это не полностью комфортно.

    Крупный город почти всем также доставляет дискомфорт, как большая часть из нас постоянно говорит, неизменной, как большая часть из нас постоянно говорит, суетой, загазованностью, принужденными поездками и разрозненностью инфраструктуры. Всем известно о том, что часто, чтоб попасть в нужное место, необходимо так сказать издержать много времени.

    Довольно выйти на улицу, как большинство из нас привыкло говорить, огромного городка чтоб, в конце концов, почувствовать обезумевший ритм жизни со всей его, как все говорят, суетой, неизменным потоком людей и машин. Вообразите себе один факт о том, что почти все люди, вообщем то, испытывают в таковых критериях неизменный дискомфорт и, наконец, живут в состоянии, ка ... Читать дальше »

    Просмотров: 149 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    О Парагвае изредка наконец-то пишут в прессе. И действительно, не, стало быть, огласить также, что страна как бы пользуется популярностью посреди туристов: путники, обычно, «проскакивают» мимо нее на пути в примыкающие страны. Несомненно, стоит упомянуть то, что но эта самая «непопулярность» и также завлекает сюда, как большая часть из нас постоянно говорит, определенную категорию покупателей, как мы выражаемся, забугорной недвижимости и иностранных инвесторов.

    «Люди наконец-то приезжают сюда в поисках низких цен, размеренной жизни, хорошей окружающей среды и как бы красивого климата», – говорет Майкл Форрест, сотрудник, кок все говорят, местной консультационной компании Propriedades MEGA SRL, которая, в конце концов, занимается оказонеем помощи иностранцам, решившим приобрести недвежимость в Парагвае.
    Некие инвесторы, в конце концов, приобретают в Парагвае, как большинство из нас привыкло говорить, жилую недвижимость, некие наконец-то вклодывают свои средства в, как заведено вы ... Читать дальше »

    Просмотров: 143 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 14 15 »
    close