23:26
Какими высокоскоростными поездами пользуются в Украине (фото)

Парк высокоскоростного подвижного состава, используемого "Украинской жд высокоскоростной компанией", насчитывает четыре модели высокоскоростных поездов и состоит из 16 единиц Вам требуется надежная пластиковая арматура для домашних бетонных направлений? В этом случае мы рады дать вам самую качественную композитная арматура Кременчуг качеством которой вы окажетесь очень удовлетворены и при этом секономите большие деньги на доставке.. Об этом говорится в ответе на запрос Экономической правды.

Парк высокоскоростного подвижного состава включает:

10 электропоездов корейского производства "Хэндэ Rotem"



2 электропоезда модели ЭКр-1 "Тарпан" производства "Крюковского вагоностроительного завода"



2 поезда в составе из 5-ти пассажирских вагонов на локомотивной тяге производства "Крюковского вагоностроительного завода"



2 двухэтажных электропоезда чешского производства "Skoda".


Предназначение нового поезда № 747/748 Киев - Тернополь - Киев стало вероятным благодаря использованию составов электропоездов "Skoda" EJ-675.

Два электропоезда Skoda EJ-675 City Elephant "Укрзализныця" заполучила в 2012 году перед проведением в Украине финишной части чемпионата по футболу Евро-2012.

Поезда двухсистемные, другими словами могут ехать как на неизменном, так и на переменном токе.

До сентября 2016 года 2-ой двуэтажный электропоезд Skoda, имеющийся в парке УЗ, был задействован на маршруте Харьков-Геническ.

В октябре 2016 года "Укрзализныця" передала два поезда Skoda с баланса "Южной стальной дороги" на баланс "Украинской высокоскоростной жд компании".

В июле 2017 года сервисно-техническое сервис электропоездов "Skoda" переведено из Харькова в Киев и проводится на технической пассажирской станции "Дарница".

В "Дарнице" осуществляется сервис всех высокоскоростных поездов, которые эксплуатируются "УЗШК".

В октябре, на заседании Кабмина, и.о. главы УЗ Евгений Кравцов сказал, что в течение 2018-2020 годов в планах компании закупка 10 новых высокоскоростных электропоездов Вам нужно качественная пластиковая арматура для домашних цементных направлений? В этом случае мы рады продать для вас самую качественную Стеклопластиковая арматура Мариуполь качеством которой вы останетесь весьма довольны а также секономите немалые деньги на доставке.. По его словам, на данный момент разрабатывается техническое задание.

В УЗ сказали, что закупки подвижного состава будут осуществляться согласно закону "О общественных закупках", и ни одному из производителей преференции не будут предоставляться.

Источник: Финансовая правда

Просмотров: 194 | Добавил: shelena5e2dm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close