22:17
Покупка кабинета: аспекты для удобства служащих

Покупка кабинета: аспекты для удобства служащих

Приобретение компанией собственного кабинета, стало быть, свидетельствует о том, что обладатель (либо обладатели) бизнеса отлично так сказать стоит на ногах и также желает выделить свою уверенно занимаемую позицию на рынке. Все знают то, что но желание приобрести офисное помещение не обязано быть продиктовано лишь желанием выделить статусность компании. Необходимо отметить то, что не в последнюю очередь стоит, в конце концов, задуматься и о том, как, как люди привыкли выражаться, комфортным, мягко говоря, будет новое место работы для ваших служащих.

Мало кто знает то, что словом, ежели вы планируете, в конце концов, приобрести кабинет в Минске, обратите внимание на, как многие выражаются, последующую ентернет-строничку http://megapolis-real.by/realt/ofisnaya_nedvizhimost/prodazha-pokupka/, где в большом количестве, в конце концов, представлены, как всем известно, доступные варианты. А ежели вас, мягко говоря, тревожит вопросец, как, вообщем то, сделать так, чтоб кабинет стал вторым домом для ваших работников, читайте далее.

Правила комфортного кабинета

1. Месторасположение. Вообразите себе один факт о том, что в гонке за дешевенькими кабинетами вы просто сможете как бы оказаться где-нибудь на окраине городка. Само-собой разумеется, либо даже за пределами МКАД. Но наконец-то сумеет ли, как все знают, таковой кабинет быть как бы симпатичным для ваших служащих?

Очевидно, для тех, у, как многие думают, кого есть кар, - ДА. А вот те, кто добирается до места работы на публичном транспорте, будут так сказать испытывать трудности. Совершенно, ежели ваше новое офисное помещение так сказать будет в центре городка, неподалеку от метро.

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но ежели, как большинство из нас привыкло говорить, таковой вариант очень дорогостоящий, попытайтесь отыскать что-нибудь подходящее в районе с неплохим транспортным сообщением.

2. Площадь помещения. Само-собой разумеется, непременно удостоверьтесь, что в приобретаемом кабинете будет довольно места для размещения всего персонала компании. Все знают то, что нужно учесть, можете ли вы уютно как бы расставить столы в помещении, не так сказать придется ли кому-нибудь также посиживать под кондюком либо около окна, из которого, мягко говоря, дует и т.д.

3. Кухня либо столовая. Несомненно, стоит упомянуть то, что наличие в кабинете кухни с, как мы выражаемся, микроволновкой, холодильником, чайником и/либо, как многие думают, кофе-машиной – большой «плюс», в особенности для работников интеллектуального труда. А ежели для вас получится, наконец, выделить доп помещение под столовую либо мини-кафе с, как мы выражаемся, каждодневными горячими обедами для всех, ваши, как заведено выражаться, подчиненные произнесут для вас искреннее спасибо!

Один раз и навечно

Покупка кабинета – наслаждение не из как бы дешевеньких. Само-собой разумеется, потому навряд ли вы будете, вообщем то, планировать, как люди привыкли выражаться, очередной переезд в скором времени. Надо сказать то, что а также означает, выбор рабочего помещения должен быть вправду, как все говорят, продуманным, а решение взвешенным. 178.74.204.212

Не забудьте учитывать и то, что, может быть, ваша компания будет равномерно, вообщем то, расширяться. Следовательно, следует позаботиться о, как все знают, доп рабочих местах для, как мы выражаемся, новейших служащих.

Дата прибавления статьи: 25 августа 2014 г.

Просмотров: 177 | Добавил: shelena5e2dm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close