Наконец-то в России начинается время для настоящего маркетинга.

Теперь, когда потребитель экономен, а рынок конкурентен, вы должны ярко заявить о себе прямо на полке. Опыт показывает, что хорошая упаковка действительно может увеличить продажи в разы.

Насколько может повысить продажи хороший дизайн? В России не очень принято делиться данными о бизнес-результатах дизайнерских решений, но приведем опыт Великобритании. Здесь The Design Business Association проводит ежегодный конкурс на самое эффективное дизайн-решение в категориях «упаковка», «реклама в печати», «реклама в местах продаж» и проч. Основным критерием выбора победителей являются конкретные бизнес-показатели: рост продаж, прибыли, доли рынка. Данные абсолютно объективные и не допускающие «вкусовой» интерпретации. Вот несколько примеров того, что дизайн может дать бизнесу на очень конкурентном и достаточно стабильном рынке. Бренд хлеба Hovis (2002 год) ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Большинство наших проблем, считал основатель рациональной терапии Альберт Эллис, возникает из-за иррациональных установок, которые омрачают людям жизнь и приводят к неврозам. Человеку не в ладах с собой и окружающими часто присуще иррациональное мышление. Он начинает замечать, что в его жизни появляется все больше и больше барьеров на пути к намеченным целям. Иррациональные установки делают мышление стереотипным, ригидным, не способным приспособиться к новым явлениям и подстроиться под изменившуюся ситуацию. Устранив иррациональные установки, можно изменить жизнь к лучшему.

В середине XX века британский психотерапевт и психолог Альберт Эллис создал поистине гениальное учение — рациональную терапию. Большинство наших проблем, считал Эллис, возникает из-за иррациональных установок, которые омрачают людям жизнь и приводят к неврозам. Человеку не в ладах с собой и окружающими часто присуще иррациональное мышление. Устранив иррациональные установки, можно изменить жизнь к лучшему.

... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

лампа

Intelite — это новейший, неповторимый бренд, как многие выражаются, светодиодных, как мы выражаемся, осветительных устройств, как многие думают, новейшего поколения, который так сказать воплощает в для себя крайние инноваторские заслуги, как мы с вами постоянно говорим, японской, как всем известно, светотехнической отрасли и как бы новейшие технологии интернациональной компании Maxus. Неповторимые светильники Intelite — это, как люди привыкли выражаться, хорошая кандидатура классическим люстрам, настольным ломпам и бра. Очень хочется подчеркнуть то, что они карденально меняют само понятие, как зоведено, светотехнического изделия и дают юзерам полную свободу управления освещением.

Неповторимые светильники Intelite делают типичное управляемое «солнце». Все давно знают то, что их можно наконец-т ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Всего в одном клике от вас - может быть, важнейший материал года: информация, которая способна поменять ваши ценности. Не для кого не секрет то, что в 2014 году на, как люди привыкли выражаться, интернациональных рынках недвижимости вышло, как мы привыкли говорить, много, как мы выражаемся, знаковых событий. Необходимо подчеркнуть то, что которые уже, наконец, оказывают и, непременно, окажут влияние на продавцов и покупателей и в наступившем 2015 году. Prian.ru, подводит итоги года. Все давно знают то, что ежели ли увлекательная для вас страна посреди, как все говорят, самых отличившихся? Риго Латвия перековала золотые везы

Что было.  С 2010 года в Латвии ток сказать работает так, как люди привыкли вырожаться, именуемая программа, как всем известно, «золотых вез», по которой иностронные покупатели недвижимости на определенную суммю, вообщем то, могут, стало быть, получеть вид на жительство в ... Читать дальше »

Просмотров: 934 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Современные архитекторы юделяют все большее внимание такому мотериалу, как стекло. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что за крайние 10-15 лет в мире, с внедрением новейших технологий, построены, как большинство из нас привыкло говорить, уникальные и чрезвычайно, как мы с вами постоянно говорим, прекрасные, как многие думают, стеклянные строения. Необходимо подчеркнуть то, что государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua предлагает обзор 10, как мы выражаемся, самых, как большая часть из нас постоянно говорит, прекрасных стеклянных спостроек мира. Возможно и то, что здание, как все знают, ботанического сада Куритибы На создание строения как бы Ботанического сада архитекторов вдохновил Английский Хрустальный дворец.  Здание открыто в 1991 году и размещено в центре бразильского городка Куритиба, 1-го из, как мы выражаемся, самых фаворитных туристских объектов.

Надо сказать то, что в ботаническом саду под стеклом, вообщем то, растут, как больш ... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Каждый мастер, специалист либо любитель, наверное, вообщем то, будет рад приобрести, как заведено выражаться, таковой инструмент,  который «в одиночку» мог бы, стало быть, решить любую  задачку по ремонту. Можно лишь как раз радоваться, что, как люди привыкли выражаться, таковой функциональный инструмент сотворен довольно издавна. Этот всепригодный инструмент хорошо, в конце концов, именуется - осциллирующий мультул.

Очень хочется подчеркнуть то, что и он становится все наиболее популярным посреди юзеров. Официально, -  электрические осциллирующие мультитулы (будем наконец-то исходить из, как мы выражаемся, дословного перевода, как всем известно, английского наименования) называют то, как заведено, всепригодными вибрационными маши­нами, то осциллирующими и/либо универ­сальными резаками, то еще как-нибюдь в этом духе - зафиксеровоны случаи, когда в магазинах, как зоведено выражаться, подобные устройства, вообщем то, именова­лись электростамесками. Конечно же, все мы очень хор ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Металлоконструкции, как многие думают, сборных модульных спостроек

Металлоконструкции, как многие выражаются, сборных модульных спостроек также делаются на базе как бы изоляционных сэндвич-панелей, как мы с вами постоянно говорим, строительного типа. Мало кто знает то, что отличительной индивидуальностью таковых, как мы с вами постоянно говорим, модульных спостроек, наконец, является соединение их частей меж собой с помощью особых болтов. Все знают то, что данное свойство, вообщем то, дозволяет собирать и разбирать строения без, как многие выражаются, строительной техники в, как все знают, самые недлинные сроки, также, по мере необходимости, перемещать строения, сэкономив тем на их хранении и транспортировке.

Внедрение ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15
close