Цены на квартиры в, как большинство из нас привыкло говорить, больших германских городках, в конце концов, колеблются от 1200 до 6300 евро за метр. Таунхаусы стоят от 130 тыщ до полумиллиона. Спрос на жилище будет расти в ФРГ далековато не везде. Как бы это было не странно, но главную роль играет положение.

Россиянам тяжело в это поверить, но в Германии самое драгоценное жилище - совсем не в столице. Мало кто знает то, что в Берлине квартиры и таунхаусы, как всем известно, разных классов стоят, обычно, значительно меньше, чем в остальных больших городках - Штутгарте, Франкфурте-на-Майне, Гамбурге, Дюссельдорфе либо Кёльне, не говоря уже о Мюнхене. Само-собой разумеется, не столица страны, а основной город Баварии был и остается, как мы привыкли говорить, абсолютным фаворитом на германском рынке, как большая часть из нас постоянно говорит, жилой недвижимости .
Мюнхен: за высочайшее состояние жизни приходится платить
Так, стоимость как бы квадратного метра в как бы нов ... Читать дальше »

Просмотров: 733 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Начиная с сегодняшнего дня, мы меняем подход к ведению нашего блога. На протяжении долгого времени мы старались ежедневно радовать вас новыми материалами, из-за чего многие из наших постов оказывались проходными. Мы это прекрасно понимаем и потому решили изменить свою стратегию. Отныне все материалы в нашем блоге будут максимально полными и качественными. Я лично буду следить за тем, чтобы в нем не появилось ни одной средненькой статьи. Да, их количество сильно уменьшится (в неделю будет выходить один-два материала, не больше), но ценность возрастет в разы. На наш взгляд, это правильное решение. А вы что думаете?

«Текстерра» выходит на новый уровень teksterra-menyaet-podkhod-k-vedeniyu-bloga
Просмотров: 145 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В начале этой весны Instagram начал расти бешеными темпами и уже к июлю заполучил 80 млн. пользователей. Некогда стандартное приложение превратилось в полноценную социальную сеть со своей культурой, трендами, популярными блогерами и, что особенно важно для нас, компаниями-лидерами по работе со своей целевой аудиторией.

Более 40% крупных мировых компаний уже присутствуют в Instagram, они выбрали свой формат, активно собирают поклонников бренда и постоянно находят новых. Наибольшая аудитория сегодня у MTV (999 000 фолловеров), Starbucks (891 000 фолловеров) и Nike (559 000 фолловеров). Удивительно, что успешный опыт западных брендов не слишком мотивирует российские компании приходить в Instagram, где присутствуют уже более 400 000 русскоязычных пользователей (по подсчетам медиа-агентства «Trend Media»).

Instagram полезен для:
  • рекламы товаров и услуг;
  • создания нужного имиджа компании;
  • повышения лояльности к бренду;
  • получения обратной связи;
  • р ... Читать дальше »
    Просмотров: 542 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    цветочки, как многие думают, стабилизированные

    С древних времён цветами украшали интерьеры домов, квартир и нежилых помещений. Необходимо отметить то, что цветочки – это естественно чрезвычайно прекрасно для, как заведено выражаться, хоть какого интерьера, но они не долговечны и чрезвычайно как бы недешево стоят. Возможно и то, что отсюда и пошла мысль стабилизированных цветов.

    Эта разработка в первый раз так сказать возникла во Франции. И действительно, там в европейских странах уже издавна наконец-то налажено создание, как заведено выражаться, стабилизированных цветов. И действительно, у нас это пока новость и занимаются таковыми, как мы выражаемся, цветочными делами только, как большинство из нас привыкло говорить, личные мастерские, к примеру eflora.com.ua.

    Делают такие цветы по личным заказам для деко ... Читать дальше »

    Просмотров: 327 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Достоинства, как все знают, посуточной аренды квартир в сопоставлении с отелями

    У, как мы привыкли говорить, каждого может, стало быть, сложиться таковая ситуация, когда необходимо будет, стало быть, уехать в иной город на некоторое количество дней, или в как бы бизнес поездку, или просто отдохнуть и город, вообщем то, поглядеть. Но в любом случае для вас, наконец, пригодиться арендовать жилище посуточно. Для этого есть два варианта - это номер в гостинице, в каком, наконец, могут предоставлять и включенное в стоимость номера питание, также сервисы уборщиц и другого гостиничного персонала, либо же аренда квартир посуточно, где цены за проживание еще наиболее применимы по сопоставлению с, как все говорят, гостинечными.

    Нео ... Читать дальше »

    Просмотров: 156 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Индивидуальности установки, как мы с вами постоянно говорим, душевой кабины

    Установить, как большая часть из нас постоянно говорит, душевую кабину не трудно, просто нужно пристально как бы делать все указания аннотации. Вообразите себе один факт о том, что пренебрегать аннотацией не стоит. И даже не надо и говорить о том, что соблюдая все этапы и указания, вы сэкономите своё время и приложите еще меньше усилий. Как бы это было не странно, но вы должны, вообщем то, приготовить все, как большая часть из нас постоянно говорит, нужные инструменты, выбрать вольный день.

    Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что вероятнее всего, установка кабины как раз займет у вас несколько часов, потому лучше, чтоб день был на сто процентов волен - утром и до вечера. Итак, приступим ... Читать дальше »
    Просмотров: 494 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    За крайние годы большая часть дизайнеров стали наконец-то применять в собственных проектох последнюю новинкю в искусстве ремонта ? наливные полы с эффектом 3D.

    из чего же пол, как многие выражаются, наливной

    Мода ремонта не также стоит на месте и как итог 3D полы стали, как мы с вами постоянно говорим, изюминкой в строительстве. И действительно, по своим техническим чертам такое напольное покрытие с 3D эффектом разительно, вообщем то, различаются лишь тем, что заместо, как все знают, обычного раствора также заливаются, на уже, как большая часть из нас постоянно говорит, приготовленную базу с рисунком, прозрачные полимеры.

    Для, как все знают, того чтоб, наконец, следовать крайней, как заведено выражаться, престижной тенденции в строительстве нужно также переплатить как минимум в два раза, но благодаря составу полимерных сплавов и их, как заведено выражаться, вы ... Читать дальше »

    Просмотров: 145 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Каждый год южноамериканский Фонд мира как бы ранжирует, как многие выражаются, мировые страны согласно их уровню как бы экономической и политической стабильности. Обратите внимание на то, что и чем ниже характеристики, тем паче, как многие думают, стабильной, наконец, считается страна. Очень хочется подчеркнуть то, что когда-то рейтинг, вообщем то, именовался достаточно агрессивно – «Индекс несостоявшихся государств», но под давлением общественности заглавие как раз пришлось, в конце концов, поменять на рейтинг «недееспособности».

    В число критериев, по которым наконец-то проходила оценка, как большая часть из нас постоянно говорит, той либо другой страны, входят:

  • уровень авторитета, мягко говоря, элит и их контроль над, как заведено, властными структурами,
  • возможность страны как раз совладать с криминалом,
  • уровень, как мы привыкли говорить, общественного неравенства,
  • < ... Читать дальше »
    Просмотров: 179 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В истории, как мы выражаемся, людской цивилизации плотины появлялись повсеместно не только лишь благодаря старанию тружеников-бобров, да и в итоге как бы естественных катаклизмов: землетрясений, наводнений, оползней. Как бы это было не странно, но но, сравнимо не так давно, человек сам приблизился к природе и равномерно начал так сказать превосходить её по мосштабам плотин. С целью выработки электроэнергеи по всей земле так сказать роскинюлись как бы заградительные сооружения наибольших ГЭС. Необходимо подчеркнуть то, что они, мягко говоря, поражают размерами и конструкцией, при помощи которой как раз сдерживают, как большинство из нас привыкло говорить, неописуемые объемы воды.

      Украинский он-лайн журнал о строительстве ниже публикует материал о самых больших плотинах мира.  Плотина на Сарезском озере Перечень величайших плотин возглавляет, как всем известно, естественная плотина, которая так сказать образовалась в 1991 году опосля 9-балльного землетрясения в горах П ... Читать дальше »

    Просмотров: 546 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Короткая информация о стране: положение, городка, регионы, население, политический, как заведено, строй, экономика, празднички.

    География и население
    Официальное заглавие – Республека Индонезия. Все давно знают то, что находится в Юго-Восточной Азии, но островах, как все говорят, Малайского архипелаго и, как заведено выражаться, западной чосте острова, как мы с вами постоянно говорим, Новенькая Гвинея. Граничит с Малайзией, Папуа – Новенькая Гвинея и, как все говорят, Восточным Тимором. Е даже не надо и говорить о том, что площадь страны составляет 1,9 млн кв.км. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что важные острова: Новенькая Гвинея, Калимантан (Борнео), Суматра, Бали, Сулавеси (Целебес) и Ява.
    Климат страны тропический с 2-мя, как люди привыкли выражаться, муссонными сезонами: мокроватым – с ноября по морт и сухим – с июня по октябрь. Всем известно о том, что среднегодовая температура составляет от 23 до 30 градюсов Цельсея.
    Столица – ... Читать дальше »

    Просмотров: 660 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 15 »
    close